Shadow Knight

.::Форум гильдии Shadow Knight::.

Объявление

Теперь есть и чат!!! MP3 плеер с 3 треками ^_^ теперь снизу! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Форум гильдии Shadow Knight::. » Форум об аниме и т.д. » Строго не судить,1опросик тута))


Строго не судить,1опросик тута))

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое Аниме вам больше всего нравится?
Наруто

33% - 1
Bleach

0% - 0
Другие аниме))

33% - 1
Не люблю Аниме

33% - 1
я люблю фильмы)

0% - 0
А что ето такое?0_О

0% - 0
Голосов: 3

1

Постольку поскольку многие из нас смотрели аниме,в етом опросе,вы можете написать то аниме,которое вам нра,или выбрать,то что предложила я))Просим выкладывать картинки и т.п.

                                                                                                       НЕ ФЛУДИТЬ,КОРАЮ СТРОГО

0

2

Наруто рулит :crazyfun:

0

3

А у самого блич на аватаре стоит))

просим голосовать,кому хотса,могут картинки выложить)
     ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ НА ФОРУМЕ

0

4

Huka написал(а):

А у самого блич на аватаре стоит))

подходящей под наруто не нашлось) жесткие требования к аватаре, размер маленький)

0

5

Влад,Не флудить),поскольку начал,продолжу,за помощью с аватаром обращаться ко мне в аську*всех остальных тоже касается,кому помощь нужна*498332898 ^^

0

6

Huka написал(а):

Влад,Не флудить),поскольку начал,продолжу,за помощью с аватаром обращаться ко мне в аську*всех остальных тоже касается,кому помощь нужна*498332898

эй, я ведь не флужу, отвечаю на вопросы. И у меня уже есть твой номер аськи!!!

0

7

Эгегей Людииииииии!!! Вокруг многооооооо аниме помимо "Naruto" и "Bleach"

Пишите как нибуть образно!! Или там стиль аниме!! НЕ типо 2 варианта там хентай и аниме >< это как то слишком обще!!!
Разных вариантов рисования много!!! И вообще раз играем мы в ро мглибы и ро в варианты сунуть ^_~

0

8

Просто блич и наруто самые распрастраненные))Отредактирую)спс за коменты) ^^

0

9

Хмм я блич например вообще не смотрел! Начел 10 минут мосмотрел стало лень!!!
Разных аниме милионы так что создовать с вариантами аниме просто бред мне кажется!!!
Достаточно на любой аниме форум зайти нормальный там будут сотни страниц!! Вооооот

0

10

Нимпо,написала же)строго не судить,просто выбрала на сегоднишней день самые популярные,для средних возрастов,а Хентай ет че кстати?0_О,взрослое аниме чтоли?
Не создовай сообщений при редоктировании вписывай дополнения пожалусто!
Тем более на Вашем форуме мало народу((выб хоть в ги понабирали,или  в правило включили отписку на форуме,чисто по правилам
и еще,хтела б предложить*пока ты тут*создать тему где можно будет познокомиться и посмотреть фото своих согильдейцев,помошников форума=))Типа Наши фотографии,и где ето можно создать?*много читать,да?*)

0


Вы здесь » .::Форум гильдии Shadow Knight::. » Форум об аниме и т.д. » Строго не судить,1опросик тута))


создать форум