Здравствуйте! Меня зовут Георгий и я буду Вашим веб-мастером. Сейчас я расскажу немного о фронте предполагаемых работ и немного о себе.
1. Переезд на новый хостинг. Сервер будет находиться в Соединенных Штатах и подключен к гигабитному каналу. (выполнено)
2. Домен второго уровня в зоне .ru (выполнено)
Хочу добавить от себя, что в качестве форумного движка был выбран phpBB3 - как мое личное предпочтение. Оформлением будет являться база темы DarkFantasy с уникальными русскими элементами, которые разрабатываются персонально для Вашего портала и не будут использоваться больше никогда.
Как и обещал - немного о себе =). У меня довольно большой опыт разработки сложных систем в области веб-интерфейсов. Своим "коньком" я могу считать разработку порталов для гильдий и кланов, т.к. в этой области у меня большой опыт. Основным преимуществом является то, что по окончании основных работ я не заброшу Ваш проект, а продолжу его поддерживать. Фактически это пожизненный саппорт в технических вопросах и Вам не придется заботиться об обновлении движка и других деталях правильного функционирования портала.

Связаться со мной Вы можете так:
email: sk.zakazforum@gmail.com
email: errolon@yandex.ru
email: errolon@gmail.com
icq: 6-297-551
И через непосредственного заказчика -  Николая aka Нисстаца

Спасибо за внимание.